Действия в игре
В данный момент мы только-только открылись, а посему с радостью ждем новых участников. Интересуемся, регистрируемся, играем! Удачи!
Реклама
Рекламим под Ником: PIAR, пароль: 123456, не забывайте, что вся реклама проверяется.












Дизайн составлял Дино, суровый администратор. Форум советуем просматривать с браузера - Opera.


Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative » Объявления Администрации » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме будут публиковаться объявления Администрации, обязательные к прочтению всеми игроками форума.

0

2

Обещаю, после Воронежского феста запустим игру.
Просто сейчас немного зашиваюсь...

0

3

Gokudera Hayato написал(а):

Обещаю, после Воронежского феста запустим игру.

А когда Воронежский фест пройдет?
Чтобы знать, когда игра начнется.

0

4

Viper +1
Дату пожалуйста.

0

5

Добрый вечер уважаемые игроки.
Пришёл к вам я фпичале... Можете даже побить ногами, ибо я это заслужил!!!
Так получилось, что из админов остался только я... У Дино сейчас из-за переезда нет достаточного времени выхода в интернет. Да и интерес, видимо, пропал...
В общем, ситуация какая. Я полный ноль в кодах, дизайнерстве и тд. Я могу написать сюжет, квесты, следить за постами и тд... Но я нихрена не могу всё это в техническом плане. Да, вот такая вот пичаль...
Так что либо ролку закрывать (хотя мне бы это очень не хотелось), либо искать человека, кто готов составить мне компанию в этом нелёгком труде. Сразу говорю, что обащться надо будет со мной много, ибо это совместный труд как-никак.
В общем, как-то так....
Ещё раз приношу свои искренние извинения! Т_____Т
*упал на колени и бьётся головой об пол* Гомэнасай! Сумимасен!

ЗЫ: По всем вопросам во флуд/ЛС/асю

0

6

Не надо ролку закрывать о.о
Умоляяяяю **

Я могу вам помочь **
Хотя я тоже не совсем в кодах разбираюсь,но у меня есть знакомый,к которому можно обратится)

Я сделаю все,только не закрывайтесь!!! *О*

0

7

Bianchi
Внезапно! оО

0


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative » Объявления Администрации » Объявления Администрации