Действия в игре
В данный момент мы только-только открылись, а посему с радостью ждем новых участников. Интересуемся, регистрируемся, играем! Удачи!
Реклама
Рекламим под Ником: PIAR, пароль: 123456, не забывайте, что вся реклама проверяется.












Дизайн составлял Дино, суровый администратор. Форум советуем просматривать с браузера - Opera.


Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Byakuran Gesso

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия (Русский и английский варианты)
Byakuran Gesso/Бьякуран Джессо

2. Возраст
18

3. Принадлежность к семье
Милефиоре (Белый отряд)

4. Внешность (не менее 8 строк)
Высокий, худощавого телосложения молодой человек со снежно-белыми волосами, которые очень гармонируют с его бледной кожей. Пряди волос торчат в разные стороны, придавая его образу некую неряшливость. Несомненно, выразительной чертой Бьякурана являются его глаза.  Его взгляд отпугивает каждого, но если Бьякурану что-то надо, то его глаза манят к себе, располагая оппонента к их обладателю. Под одним из неестественно голубых глаз,скорее даже фиалковых, на скуле, наблюдается странный орнамент, состоящий из нескольких перевернутых треугольников. Значение этого узора не понятно. На лице с утонченными чертами обычно смесь улыбки и ухмылки.  Движения всегда плавные и легкие, но от этого не менее уверенные. Также, как выяснилось, на его лопатках имеются два шрама, из которых, после поглощения достаточной энергии вырастают крылья.
В одежде преобладает свободной стиль, а в цвете- белый. Бьякуран носит на среднем пальце правой руки кольцо Маре, равное по своей значимости кольцу Неба Вонголы и являющееся самым мощным  из известных мафии колец. При разговоре обычно держит руки свободно расположенными вдоль туловища, или левая рука находится в кармане.

5. Характер (не менее 8 строк)
С первого взгляда совершенно несерьезный, относящийся ко всему с ярко выраженной насмешкой человек. Трезвость ума и расчетливость - пожалуй те качества, которые хорошо известны окружающим Бьякурана. Помимо этого,стоит отметить, что он хорошо умеет убеждать и манипулировать людьми - незаменимые умения, если ты хочешь обладать абсолютной силой и властью.
Способен сохранять беззаботность даже в сложном положение. С окружающими его людьми ведет себя доброжелательно, но пока те поддерживают его интерес. Как только "огонек" гаснет, Бьякуран может убить надоевшего персонажа. Не смотря на это, при общении можно наблюдать веживлость и никакого унижения с его стороны, с кем бы не велся разговор. "Подкалывание" и постоянная улыбка также входят в обычный "арсенал для общения". 
Ум, знания, опыт и умения - в этом нет равных белому капитану. Используя свои другие "я" Бьякуран не нуждается в советниках. Все что ему надо, дают параллельные миры. Поэтому, возможно, для него все представляется игрой. Красивой игрой, с хитрыми ходами и подыгрыванием другим, где это надо.
Пожалуй, единственной слабостью, котороую допускает себе Бьякуран, являются сладости. Будучи известным сладкоежкой, Джессо и дня не может прожить без употребления зефира или нескольких шариков мороженого.
Обладая всеми чертами истинного аристократа, он становится несомненно интересной, но, временами, отпугивающей личностью. 

6. Биография (не менее 10 строк. Перед тем, как заполнять данный пункт - прочтите внимательно сюжет нашей ролевой)
К своему восемнадцатилетию, наследник итальянских кровей смог достичь много, пожалуй если не всего, что было пределом мечтаний мальчишки, росшего в мире мафии. Но на должности босса одного из уважаемых и почитаемых кланов - планы Бьякурана не останавливались. Казалось, что может быть лучше? Но...
Обучаясь в университете проектирования, Бьякуран встретил Шоичи, который переместился туда благодаря действию снарядов десятлитней базуки. Именно благодаря Шоичи у Бьякурана пробудилась способность видеть параллельные миры. С этой способностью он был в состоянии использовать знание от различных параллельных миров, чтобы стать правителем каждого из них. С этого момента целью юного босса стала абсолютная власть.
Но его планам пока было не суждено сбыться. Получив информацию из будущего, от себя старшего, Бьякуран приступает к активным действиям. Мимолетное сомнение о происхождении листа с указаниями покинуло голову Джессо, когда на обороте он увидел фамильный герб своей семьи именно в таком изображении, которое было известно лишь ему - это было некой частью фантазии, которая не выходила за рамки его сознания. Потому, никто не мог знать об этом.
Судя по оставленным указаниями,  требовалось соорудить аппарат, лишающий человека памяти. Одному это было сделать не по силам. Единственные кто могли помочь - Шоичи и Спаннер, что они и безусловно сделали. Но маленькая оплошность в расчетах решает все. Собранная в короткие сроки команда, под предводительством Бьякурана отправляется в Намимори исправлять ошибку. Два технических специалиста и шесть людей, которые давно приглянулись Бьякурану своими необычными повадками и способностями, расположились неподалеку от города, организовав подобие базы под подчинением Бьякурану. Официально же это значится как перевод студентов. Некая программа по обмену, включающая в себя уничтожение клана Вонгола. По предварительным планам Джессо, Венки, как раз те шесть человек, должны были совершать покушения на членов враждебной семьи. Но для начала, требовалось сделать первый и самый значимый ход - похитить аркобалено. Все прошло гладко, кроме последней вылазки, когда появился ненужный свидетель.  Отдав раннее приказ пленить всех, кто помешает выполнению операции, Бьякуран не мог поверить, что Бьянки выберется из переделки. Но такое случилось. Теперь, к одной большой проблеме в лице Вонголы прибавилась маленькая - сбежавший "разведчик", который мог сбить налаженный ход игры. 

7. Способности, умения (как сверх-, так и стандартные)
Кольцо с атрибутом неба|коробочка с белым драконом|
Техники - Белый палец (White Finger) - использует большое количество пламени, собирающееся на кончике пальца.
Белое восхищение (White Applause) - абсолютная техника защиты, которая предотвращает любую атаку.
Белый Дракон - мифическое животное из коробочки.
Поглощение энергии собранной одним из венков для увеличения своих возможностей.

8. Атрибут
Небо

9. Ключевая фраза
Верно

10. Как часто сможете посещать наш форум?
каждый день

11. Связь (кроме ЛС и e-mail)
ICQ: 270928883

12. Пробный пост
Ситуация дается администратором

Отредактировано Byakuran (2010-04-15 11:35:55)

0

2

Анкета хорошая.
Тему отыгрыша даст второй админ.

0

3

Бьякуран, я бы, честно, предложил вам чуть расширить биографию.
Да, вкупе с прочтением сюжета ролевой становится более-менее понятны все ходы вашего персонажа и их обоснование. Но, если не читать сюжета - в биографии много неясностей.
Распишите получше, какую информацию получил Бьякуран от своей старшей ипостаси. Почему он не испугался, а поверил. Как разработал план уничтожения Вонголы. Что именно он сказал Шоичи. И т.д. и т.п.
Дополните биографию - дам пробный пост.
Остальное мне нравится.

0

4

Дополнил, на мой взгляд.

0

5

Вполне.
Теперь меня устраивает абсолютно все.

Темя для отыгрыша:

Бьякуран получает таинственную записку. Поначалу он крайне недоверчив, однако, казалось бы, доказательств хватает с лихвой - и наличие параллельных миров, и герб на оборотной стороне документа. И все же, Джессо колеблется. Ночью во сне ему является его старшая ипостась. Разговор, объяснение, мысли по поводу.

0

6

Темная дымка рассеивается. Трафальгарская площадь. Колона из серого гранита, окруженная скульпутрами львов и фонтанов. Скамейка. Безликая серая масса проходт мимо, напоминая своими очертаниями толпу людей.
Как всегда все бессмысленно.
-Уверен ли ты в этом?- робко, словно боясь спугнуть сидящего рядом со скамьей голубя, произносит человек, чье лицо скрыто за газетой.
- О чем речь? Я и слова не произнес.
Бьякуран откидывается на деревяную спинку и смотрит в пасмурное небо. Ему никогда не нравилась ясность итальянских небес. Слишком чистые, уязвимые. А вот над Лондоном совсем другое дело. И сейчас они были именно такими, какими запомнилось после первого визита в туманный альбион - холодными и не проницаемыми.
-Интересен факт того, что ты не поверил себе самому.
Снова голос сбоку недающий насладится тишиной пасмурного города.
-Наверное, именно поэтому я сейчас здесь, читаю газету и чувствую твое отвращение ко мне.
Бьякурану показалось, или незнакомец действительно усмехнулся совсем так же, как он сам это делал.
-Ведь тот герб своей семьи ты придумал сидя именно здесь, на этой скамье и глядя на такое же небо, как сейчас. Ты хотел обозначить им величие и мощь, которую обретешь спустя года. А ты ее обретешь.
Последние слова были сказаны очень тихо. Уносимые порывами ветра они становились совсем неслышимыми, но то, что уже услышал Бьякуран заставило его серьезно задуматься, что же все таки происходит.
Найденный им после занятий лист, сложенный пополам и вложенный в один из учебников, который Джессо собирался сдать в библиотеку, серьезно нарушил спокойное шествие его мыслей. Несомненно, слова о том, что сужденно случится с его кланом задевают и вызывают подозрение. Но, куда больше его озаботил оборот послания из будущего, где коряво, но от того не менее разборчиво был начертан герб из фантазий Бьякурана.
Что за чертовщина?
Лист выпал из рук, пролетев под подоконник и опустившись на пыльную паркетную поверхность. Вонгола. Десятый босс Тсунаеши Савада становится тем, кто побеждает Бьякурана, босса сильнейшего мафиозного клана.
Значит не сильнейшего. Значит, я проиграл достойному противнику, раз нашелся тот, кто смог меня обыграть. Значит, я в чем-то просчитался и сделал неверный ход.
Взгляд на кольцо Маре, которое всегда было с собой. Ладонь сжата в кулак.
Такого не может быть. Почему я должен верить какому-то листу?
-А знаешь, тебя можно понять. Твой страх поверить в то, что ты можешь потерять все, чего добивался. Потому, ты и не поверил. Ты слишком молод. Но вскоре, все изменится. Ведь, жизнь сликшом быстро становится надоедливой игрой. Особенно, когда лишь ты диктуешь в ней свои правила.
Сидящий рядом незнакомец перекинул ногу на ногу и перелестнул страницу газеты. В его голосе, льющемся так мягко и успокаивающе слышалась явная насмешка. Бьякурану была слишком хорошо знакома эта интонация.
-Одно меня расстроило в твоей реакции. Ты даже не предположил, кто мог быть отправителем этого послания. Ты слишком рьяно занялся анализом событий, которые могут привести к такому финалу.
Бьякуран сидел и слушал ведущего монолог человека. Все стало довольно ясно еще после его второй реплики. Порядок действий и первые ходы. Нужно было начать новую партию до того, как предыдущая станет проигрышной. Устранить соперника изнутри, довольно своеобразным методом- лишинием памяти. Для этого, пожалуй, придется соорудить машину.
Шо-чан должен быть свободен после сдачи курсового проекта. Можно задействовать Спаннера. Разработать проект и достать детали не проблема. А по завершению работы, направить разрушающее воздействие аппарата на некую Вонголу.
-Ты прав, я не мог предположить, что со мной свяжется человек, - Бьякуран поднялся со скамьи, проследив взглядом за взлетевшем голубем, - столь значимой роли в будущем. И, чтобы не позволить потерять достигнутого величия, я выполню все, что ты мне написал. Я не могу лишить себя будущего, будучи предупрежденным о его печальном завершении.
-Мир в наших руках, Бьяку-чан.
Газета опущена, на губах улыбка, обращенная Бьякурану. Взгляд встречается с глазами, наполенными жаждой власти и волей к достижению цели. Теперь ухмыляется Джессо, совсем как недавно это сделал человека напротив него. Тот, кем он станет через декаду лет.
Гром, молния, сильный ветер, затянутое темными тучами небо  и дождь, льющий непроглядной стеной и смывающий двоих с площади, смешивая их в одно целое и направляя единый поток к новой цели.
Бьякуран повернулся под шелковым покрывалом и, открыв глаза, посмотрел в бликующий от света луны потолок.
Вонгола будет остановлена, во что бы то ни стало. 

Отредактировано Byakuran (2010-04-16 16:55:12)

0

7

С радостью говорю своё уверенное "принят")

0

8

Чудесно )
Принят )

И, разумеется, можете полностью вступать в свои модераторские обязанности: следить за флудом, за уважением, за чисткой и проверять анкеты )

0