Действия в игре
В данный момент мы только-только открылись, а посему с радостью ждем новых участников. Интересуемся, регистрируемся, играем! Удачи!
Реклама
Рекламим под Ником: PIAR, пароль: 123456, не забывайте, что вся реклама проверяется.












Дизайн составлял Дино, суровый администратор. Форум советуем просматривать с браузера - Opera.


Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaki-pi, des...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия (Русский и английский варианты)
Chikusa Kakimoto|Чикуса Какимото. Он же Каки-пи

2. Возраст
15 лет.

3. Принадлежность к семье
Банда Кокуйо. Про клан Эстранео лучше не вспоминать.

4. Внешность (не менее 8 строк)
Чикуса худощавый брюнет, волосы подстрижены под каре, рост ~ 172 см, вес ~ 63 кг. Синие глаза прячутся за блестящими стеклами очков. Лицо худое, бледное, на левой щеке татуировка – штрихкод. Одевается в униформу Кокуйо темно-зеленого цвета. Носит ярко-желтые кеды и белую шапочку, из-по которой выбивается неровная челка. Всегда с собой сумка на длинном ремне. Часто прячет руки в карманы брюк, из-за высокого роста слегка сутулится. Выражение лица чаще всего скучающее, речь хоть и негромкая, но внятная.

5. Характер (не менее 8 строк)
Характер Чикусы флегматичный и спокойный. Вывести его из равновесия чрезвычайно сложно, почти невозможно. В целом его можно охарактеризовать фразой: « Я повидал в мире абсолютно все и увиденное мне не понравилось». Причина, должно быть, кроется в перенесенной в детстве травме. Даже в битвах, Чикуса не теряет  обычного хладнокровия и даже старается сдерживать импульсивного приятеля Кена Джошиму, к которому очень привязан. Другим важным человеком для Чикусы, безусловно, является Рокудо Мукуро. А вот к Хром Докуро Чикуса относится довольно равнодушно. Аккуратен и педантичен, но при этом целеустремлен и упрям. Старается всегда доводить дело до конца. С незнакомыми людьми общается неохотно и относится к нем крайне настороженно.

6. Биография (не менее 10 строк. Перед тем, как заполнять данный пункт - прочтите внимательно сюжет нашей ролевой)
Родился в Италии, в клане Эстранео. После запрещения Пули Подчинения, эта семья была практически уничтожена и оставшиеся ее члены пошли на крайние меры в поисках оружия, которое смогло бы спасти клан. Над детьми Эстранео проводили жестокие эксперименты, и маленький Чикуса перестал быть обычным ребенком и стал образцом в лаборатории. Единственным человеком, которому Чикуса доверял, был такой же «подопытный кролик» Кен Джошима. После того, как Рокудо Мукуро уничтожил оставшихся Эстранео, Чикуса проникся к до этого тихому и незаметному мальчику безграничным доверием. Мукуро, Кен и Чикуса наконец смогли покинуть страшное место, где подвергались унизительным пытками, но впереди их ждали новые испытания, на кои так щедр современный мир. Обозленного на все человечество Рокудо Мукуро вела месть, а его новые соратники шли за ним и нисколько не задумывались о средствах, которыми они пользовались на пути к намеченной цели. Многочисленные преступления не могли остаться незамеченными и дружная, но, отнюдь, не святая троица оказалась в тюрьме. Но долго их заключение не продлилось – Рокудо Мукуро вновь нашел способ покинуть «гостеприимные» стены и Чикуса, Кен и Мукуро вновь вырвались на свободу. Но на этот раз они вели за собой целую банду, для того, чтобы претворить в жизнь план Мукуро. Его целью был наследник сильного и уважаемого клана Вонгола – Савада Тсунайоши. Савада и его приятели казались легкой добычей, но отвага, сила единения и своевременная помощь Аркобалено Реборна, обратила планы Рокудо Мукуро в ничто. Он и его соратники были побеждены и заключены под стражу. И вновь хитрость лидера помогла ребятам оказаться на воле. Преследуемые по пятами, они были вынуждены разделиться и на некоторое время Чикуса и Кен потеряли связь с Мукуро. Через некоторое время Рокудо Мукуро объявился на базе Кокуйо в образе Хром Докуро и участвовал в Конфликте Колец, зрителями, которого были не только Вонгола, но и Чикуса и Кен. После завершения Конфликта след Чикусы Какимото проследить очень сложно. Предположительно скрывается на базе банды Кокуйо.

7. Способности, умения (как сверх-, так и стандартные)
В бою использует мячи йо-йо, нити которых могут ранить противника и разрезать препятствия. Скрытый в мячах механизм также стреляет набольшими отравленными стрелами. У Чикусы всегда есть с собой противоядие. Мало ли что…

8. Атрибут
Нет

9. Ключевая фраза
Верно

10. Как часто сможете посещать наш форум?
Каждый день, за исключением форс-мажоров

11. Связь (кроме ЛС и e-mail)
icq 476525883

12. Пробный пост
Ситуация дается администратором
ждем-с)

Отредактировано Chikusa Kakimoto (2010-04-15 15:38:38)

0

2

Анкета очень даже )
Не вижу причин что-то править.

Тема для пробного поста:

Чикуса все еще не доверяет Хром окончательно. В принципе, доказательства того, что ее для связи использует Мукуро, уже были получены, однако, червячок сомнения все еще гложет Чикусу. Ему кажется, что необходим личный разговор, способный расставить все точки над i.
Он приходит к Хром, занимающейся в этот момент своими делами, и пытается вывести девушку на чистую воду.
Подначки в разговоре, скрытая агрессия, мысли на этот счет.

0

3

Чикуса отвык от одиночества. Было что-то неправильное в полной тишине тайного убежища - раньше тут всегда были звуки: ворчание Кена, прерывистое дыхание Хром... А еще когда-то из полутьмы слышался тихий смех Мукуро.  Чикусе не нравилось быть одному - в такие моменты к нему из темноты подкрадывались воспоминания и коварно овладевали мыслями и чувствами. Старые страхи вползали в душу и сердце, заставляя вздрагивать от каждого шороха. Куда-то пропадал бесстрастный и хладнокровный юноша, на его место приходил маленький испуганный мальчик, который просто хотел, чтобы не было больно...
Из ступора юношу вывел еле различимый, почти не слышимый звук - тихий писк и шуршание. Мышь? Нет, крыса - здоровая, с грязно-серого цвета шерстью и длинным голым хвостом – вылезла из щели и уставилась на Чикусу блестящими глазами-бусинами. Тварь постоянно нюхала воздух, из-за чего длинные усы около розового носа постоянно шевелились. Грызун приподнялся на задних лапах, задрал голову вверх и теперь стали видны длинные темно-желтые зубы – резцы. Когда дома был Кен, крысы старались не показываться, должно быть боялись. Среди крысиного народа давно уже ходили слухи о безжалостном охотнике, который перебил множество зверьков, но стоило Джошиме только выйти за дверь, как грызуны набирались храбрости настолько, чтобы высунутся из своих щелей. Чикусу крысы игнорировали напрочь, несмотря на то, что он прибил не один десяток серых созданий.
Безобидный с виду, но, все же, являющийся смертельно опасным оружием мяч йо-йо, взвизгнув, промчался по воздуху. На облупившуюся стену брызнула кровь, кажущаяся в наступающих сумерках почти черной. Зверек, жалобно пискнул и ткнулся мордой в залежи пыли. Обернув руку платком и кое-как пересилив отвращение, Чикуса поднял мертвое животное за хвост и, размахнувшись, выбросил в окно. К крысам юноша питал жгучую ненависть с самого детства. Давно, будучи пленником собственного клана, Чикуса попытался сбежать из лаборатории. Из полуподвального помещения, которое являлось чем-то вроде лабораторной кухни, через фрамугу мальчику удалось выбраться на улицу. Точнее, не на улицу, а в узкий проулок, который заканчивался тупиком, где находились мусорные баки. Мальчик хотел удрать, но был слишком слаб – побег отнял последние силы – и тут явились они: целое полчище серых чудовищ. Казалось, что они подступают со всех сторон и напоминали серое колышущееся покрывало, укрывшее потрескавшийся асфальт. Постоянный писк,  перестук маленьких лапок и скрежет желтых зубов пугали до состояния паники. И вдруг…
- Пошли прочь!
Чикуса поднял взгляд и увидел рядом другого мальчишку его же возраста. Светлые волосы растрепаны, карие глаза широко распахнуты, и без того бледное лицо совсем побелело из-за чего шрам  идущий через переносицу стал еще более заметен. Мальчика била дрожь, толи тоже от страха, толи от ярости. Крысы недовольно пища и нехотя, но расступались…
- Вот вы где, паршивцы! – Резкий окрик лаборанта Эстранео и долгожданный путь к свободе закрыт…

«Что-то я в последнее время стал слишком сентиментальным. Должно быть это от безделья»
Вдруг его внимание привлекли звуки из помещения рядом. Должно быть наконец-то вернулся Хром. Чикуса уже давно хотел с ней поговорить с глазу на глаз, так, чтобы не слышал Кен. Он слишком импульсивный, может нечаянно причинить девчонке вред. Хоть Чикуса и не любил ее, но она единственный шанс связаться с Мукуро, с этим не поспоришь. Вот только недоверие все равно тревожило и не давало спокойно переносить присутствие этого трепетного создания рядом. Решив выяснить, наконец, всю ситуацию, Чикуса направился в комнату Хром.
Там было довольно темно, но он и так знал, что Хром сидит на продавленном диване, положив руки на плотно сжатые колени, и смотрит в пол.
- Привет… Чикуса.
«Надо же, решилась голос подать» - Злость, шипя, снова поднимала голову. Иногда он всей душой ненавидел эту девицу, начиная с ее дрожащего голоска и заканчивая кончиками туфлей, так было и сейчас. Чтобы не сорваться, Чикуса не ответил сразу, лишь минуту спустя.
- Тебя терпят здесь, только потому, что, когда то, помогла Мукуро-сану и для тебя это не секрет. Я ведь прав? – и не дожидаясь ответа, продолжил. – И мое терпение тоже не безгранично - как только в тебе отпадет нужда, я сам, лично, выставлю тебя вон, Хром, и сделаю это с превеликим удовольствием. А теперь скажи мне вот что…
Чикуса подошел к девушке и, резко схватил ее за плечо, рывком подняв с дивана. Хром коротко вскрикнула, единственный глаз наполнился слезами.
- Мне нужно точно знать, что ты ничего не скрываешь. Где, как и когда ты встретилась с Мукуро? Ведь он в это время находился в тюрьме, это я знаю точно. Так как же?– голос юноши звучал тихо, почти ласково, но за кажущейся теплотой закрывались только ярость и яд. – Я жду ответа…

0

4

Анкета хороша, отыгрыш тоже.
От меня - принят.

0

5

Отыгрыш хорош.
От меня также приняты )

0