Действия в игре
В данный момент мы только-только открылись, а посему с радостью ждем новых участников. Интересуемся, регистрируемся, играем! Удачи!
Реклама
Рекламим под Ником: PIAR, пароль: 123456, не забывайте, что вся реклама проверяется.












Дизайн составлял Дино, суровый администратор. Форум советуем просматривать с браузера - Opera.


Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative » Анкеты канонов » Никчемный босс.


Никчемный босс.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.  Имя, фамилия (Русский и английский варианты)
Савада Тсунаеши/Sawada Tsunayoshi, Тсуна, Тсу-кун, Никчемный Тсуна, Савада, Джудайме

2. Возраст.
15-16 лет

3. Принадлежность к семье
Вонгола, Босс.

4. Внешность
Растрёпанные под ёжик каштановые волосы, кавайное личико, улыбающаяся физиономия. Такое худощавое тельце, что школьная форма, которая почти всегда на нем, как правило, вся в складках. Иногда Тсуна бегает в трусах, но это редко. Только когда Реборн, ничего не сказав, впечатывает ему пулю в лоб. В гипер-режиме Тсуна преображается. Взгляд становится серьезным и глупая улыбка, наконец, сходит с лица.
Чуть позже, у него появились перчатки, способные выдерживать пламя посмертной воли, с огромным белым крестом в подарок от Леона. Точно такой же огонек, как и на перчатках, появляется на лбу. Вне школы и неожиданных тренировок, одевает то, что первым выпадет из шкафа.

5. Характер.
Очень добрый и отзывчивый, заботится о своих друзьях и не даёт их в обиду. Разозлить Тсуну могут только люди, которые пытаются навредить его близким, дорогим ему людям. Хотя, в то же время, Тсуна не убьет даже самого ненавистного из всех врагов. Слишком уж он мягкотелый. Не любит драки и конфликты, всегда пытается сбежать от ответственности, но не перекладывать эту ответственность на других. Из-за этого своего качества, в конце концов, ему все же приходится разгребать неприятную ситуацию.
На Тсуну каким-то волшебным образом всегда действуют наставник - Реборн. Реборн прекрасно знает, на что давить, чтобы его ученик перестал быть тряпкой и взял себя, наконец, в руки. В гипер-режиме очень серьезен и крайне редко показывает свои эмоции, даже если в душе он полон смятения. Этот режим предает ему стойкости. И кажется все кто его знают, были бы рады, если бы он остался таким навсегда. Жаль только действие волшебных таблеток рано или поздно заканчивается и Тсуна вновь становится "никчемным".

6. Биография
Тсуна с детства был никчёмным и неактивным. В школе у него из-за этого появилось прозвище "Никчёмный Тсуна". Его любовь - идол школы Сасагава Киоко - скромная и умная девочка, и почти единственная, кто нормально обращался с Тсуной до появления Ямамото и Гокудеры. Савада с самого начала и почти до конца отпирался от предложенной ему должности десятого босса самой известной итальянской семьи мафии. Куча неуравновешенных друзей – вечный атрибут десятого босса Вонголы. Из них, те самые Гокудера (бомберман, вешающийся на Тсуна и орущий по округам какой у него хороший босс) и Ямамото (хороший парень из бейсбольной команды, воспринимающий все происходящее как игру). Далее - Хибари (глава комитета дисциплины), Рокудо Мукуро (псих, который пытается захватить его тело) и Сасагава Риохей (ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ боксер) - все они позже станут хранителями Тсуны, который все еще отпирается - мол, я не я и лошадь не моя.Когда в его жизни появляется Реборн и объявляет ему, что Тсуна глава мафии в 10-ом колении, его жизнь полностью меняется. Враги, друзья, соперники, постоянные тренировки и побои.. Тсуна проходит одно испытание за другим и постепенно меняется, надеясь вскоре, спокойно отдохнуть от этого всего.Позади битва с Занзасом, базука десятилетия, которая забросила почти всю семью Тсуны в будущее, победа над Базой Мелоне, и вот сейчас он дерется с главным злодеем - Бьякураном лицом к лицу! Победа за ним, он отправляется назад, в прошлое и.... Таинственным образом все забывает! Он не помнит ничего, что было ранее, ни Варии, ни Мелифиоре, ни Аркобалено и даже Вонголу. К нему пристает какой-то странный парень - ЗанЗас, который что-то твердит о возврате памяти и 10-ого поколения Вонголы. Что ждет Мальца дальше?

7. Способности.
Серии 1-29: Возрождающая пуля Реборна - Тсуна бегает в трусах проявляя гиперактивность, есть куча различных пуль для ног, рук и даже рта. Остальные серии: Перчатки от Леона, Тсуна становится серьезным, умеет делать "Прорыв точки нуля", которая обращает пламя соперника в свое собственное ии замораживает его и "X-BURNER", из двух рук Тсуны выступает пламя, сильное и мягкое. Мягкое для поддержки, сильное для удара. С помощью специальных линз Спаннера он синхронизирует их.

8. Атрибут.
Небо

9. Ключевая фраза.
Верно.

10. Как часто сможете посещать наш форум?
Довольно часто.

11. Связи
http://vkontakte.ru/id45918306

12. Пробный пост
"Кьока-тян всегда так улыбчива, она мне очень нравится, но такой неудачник как я просто недостоин ее. А сейчас она так просто разговаривает со мной. Мне ужасно неловко! Я могу натворить глупостей, если ляпну что-то не то...." - Думал про себя Тсунаеши. Кьока просто шла рядом с ним и улыбалась - это было все, что ему нужно. Ее улыбка и ее голос, так же глаза и волосы, все в ней было идеально. Вдруг Тсуна понял, что она смотрит на него странно, будто чего-то ждет. Парниша вдруг очнулся и понял, что ему задали вопрос. Причем это сделала сама Кьока-тян! "Будет некрасиво переспрашивать ее, она подумает что Я ее не слушал! Что же делать?! Может сказать просто "Да"?" - Д....Да..... - С покрасневшим лицом дал ответ юноша. Теперь он ждал ее реакции. Она должна была ответить уже через секунду, но ему казалось это молчание продолжится вечно. - Да, мне тоже нравится онигири! - Повезло! Тсуна смог выпутаться и решил дальше все же послушать ее. Он становился увереннее с каждым шагом, и постепенно перестал заикаться в разговоре. Так ребята дошли до дома Кьоки и распрощались. Возвращаясь уже домой Тсуна был неимоверно счастлив! Любовь всей его школьной жизни заговорила с ним. Войдя в дом, Тсуна встретил маму, она позвала его поужинать, но перед этим велела вымыть руки. Уже за столом она сказала "-Гокудера-кун и ребята сегодня не придут к тебе, Тсу-кун?" Тсуна удивился, когда это быдло Гокудера ходил к нему в гости? И вдруг в его голове поднялся шум, как-будто кто-то кричит "Десятый! Я защищу вас!" Тсуна поднялся наверх и не придал этому особого значения, он просто включил телевизор и начал смотреть аниме. Жизнь продолжалась~

Отредактировано Tsunayoshi (2010-04-22 23:29:30)

0

2

Так )
Анкета хорошая )
Но что с ключевой фразой?

0

3

От меня:
1. Хотелось бы немного подробнее о техниках.
2. Ключевая фраза

В остальном вопросов нет.

0

4

ГОТОВО!

Отредактировано Tsunayoshi (2010-04-18 00:59:49)

0

5

Вот теперь все отлично)
Тема для поста за администрацией~

0

6

Tsunayoshi
От меня теперь вопросов нет)

Тему поста даст Дино~

0

7

Очень хорошо.
Тема для пробного поста:

Тсуна позабыл многое - как он был Десятым боссом Вонголы, как завел настоящих друзей, как спас свое будущее и будущее своих друзей. Единственное, что осталось в его памяти - трепетные чувства к Сасагаве Кеко.
И вот, в первый школьный день после потери памяти Тсуна встречает Кеко по пути в школу. Девушка, что странно, заговаривает с ним.
Мысли Тсуны, попытка поддержать беседу, нелепые действия.

0

8

Я тут опоздал с проверкой, но все же. Пока поста нет, вклинусь.
Способности у Тсуны. Не уж то все? Сколько же Вы тогда глав манги или серий просмотрели?

0

9

Все серии и почти всю мангу о_о

Дино-сан, мне надо прописать этот пост?

Отредактировано Tsunayoshi (2010-04-20 21:23:57)

0

10

Tsunayoshi
Попрошу дополнить. Не сочтите это придиркой. Когда я отыгрывал Тсунаеши, техник было гораздо больше.

0

11

Tsunayoshi
Да. разумеется )
Напишите пост на данную мной пробную ситуацию.

0

12

Dino Cavallone
Ясно! Сделаю!

Byakuran
Я вот не вижу у него других техник! Хоть убейте .___.

0

13

Так я принят? -_-

0


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative » Анкеты канонов » Никчемный босс.