Название:Наглая незнакомка!
Фэндом:Kateikyoushi Hitman Reborn.
Бета: Ворд
Пейринг:Хибари/М.М.
Жанр: Ангст,романтика.
Размер: Мини.
Рейтинги: PG.
Размещение: Согласуйтесь со мной,а там уже посмотрим!
******


Обычное утро. Ни чем не отличающийся от остальных день, однако что нового нам покажет вечер?...
***
Школьные занятия давно закончились и Хибари решил отдохнуть ,как всегда забравшись на крышу.Его мигом перестало волновать всё...Кругом была тишина, только Хибёрд напевал славную мелодию для Хибари...Даже ветер пытался не будить Кёю и медленно проплыл, окутывая всего героя. Лучше быть не могло! Солнце уже наполовину зашло ха горизонт ,а эти облака, ох уж эти облака! Они приняли фиолетово-красный цвет и медленно двигались над Хибари,тот смотрел на них не моргая,что бы не пропустить ни единого движения...Он мог лежать так целыми часами,но всё же его глаза сомкнулись и увидели чудесный сон...
-Кто ты? -спрашивал незнакомый женский голос Кёю
-Что? -Тот же, не соображая ничего, побежал по пустоте к силуэту девушки ,вокруг него кружилась Сакура, цепляясь за волосы. Каждый листик кружился по-своему, уследить за всеми было невозможно!Силуэт приблизился к хранителю облака я нежно взял его за щёки,медленно гладя их, Хибари смог рассмотреть красные волосы и невероятно красивые глаза,он был в шоке от увиденного,но не мог понять,что происходит!Вдруг девушка начала рассеиваться, будто её переносили лепестки всё той же сакуры...Кёя был неимоверно напуган,он не мог понять в чём дело, но точно чувствовал увиденное.Когда девушка испарилась совсем,заиграла медленная и тихая мелодия. Хибари был обворожён ею и слушал не отрываясь ,потихоньку он начал выходить из состояния эйфории и открыв глаза, он продолжал слышать эту мелодию! Оглянувшись вокруг, он увидел что на соседней крыше, свесив ноги на обочину играет на флейте милая девушка. Когда она открыла глаза и удивлённо посмотрела на Кёю, тот сразу же вспомнил эти глаза...Это та самая девушка из сна!Как такое может быть?!Девушка мило улыбнулась и решила сказать первой:
-Чего уставился, придурок?!
Хибари побледнел, на его лице появилось злобное удивление:
-Забудь!
-Хм....Раз ты так этого хочешь,я разрешу тебе пригласить меня на свидание!-Девушка была крайне хитра!
-Чего?-С чувством недопонимания ответил Хибари...
-Думаю можно сходить в кафе!-Встав с крыши и направившись к выходу предложила незнакомка.
Хибари был в шоковом состоянии....Как такая малявка смела ему указывать?!Ожнако,не смотря ни на что,он спустился на встречу красноволосой девушке
-Хм...Как хочешь! -с довольной ухмылкой ответил тот..
Через некоторое время на улице подул ветер и стало довольно прохладно...Сняв свой пиджак,с абсолютно монотонным выражением лица Кёя накинул его на незнакомку.
-Как говоришь тебя зовут? -спросил он после.
-М.М. ,а ты кто такой? -С улыбкой ответила та.
-Я - Хибари Кёя.- ответил тот в ответ (Х))
-Хах!Кёя-тян! -передразнила Хибари М.М.
-ЧТО?!-В яростном недоумении переспросил тот...
-Ахах,Кёя-тян!- Прижавшись к руке спутника, продолжила разговор девушка.
Хибари раздражённо улыбнулся и ответил:
-П-Понятно...
-Хаха...Да я шучу!
Когда они подошли к кафе, откуда-то сверху упал перетанцовывающий лепесток сакуры, приземлившись он упал на нос Хибари! Тот стоял ещё в большем недоумении!
-Давай я помогу тебе!- предложила свою помощь М.М.
Подойдя к нему, она нежно взяла лепесток с носа Кёи и пустила его танцевать дальше...Потом она вдруг почувствовала, что так рядом с Хибари...Посмотрев в его глаза, она увидела всё тот же раздражённый взгляд! Ей хотелось бы хоть малейшую искорки счастья вселить в них и решившись она его поцеловала! Сначала тот не поддавался, но в итоге поцелуй произошёл. Оторвавшись друг от друга, они заметили, что усыпаны донельзя сакурой, лепестки шли как дождь один за одним, накрывая собой город.