Действия в игре
В данный момент мы только-только открылись, а посему с радостью ждем новых участников. Интересуемся, регистрируемся, играем! Удачи!
Реклама
Рекламим под Ником: PIAR, пароль: 123456, не забывайте, что вся реклама проверяется.












Дизайн составлял Дино, суровый администратор. Форум советуем просматривать с браузера - Opera.


Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative » Архив принятых анкет » Если тебе нужна информация - заплати за нее


Если тебе нужна информация - заплати за нее

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия (Русский и английский варианты):
Вайпер/Viper (прозвище Маммон/Mammon)

2. Возраст
День рождения – 2 июля. Большего о возрасте неизвестно.

3. Принадлежность к семье
Аркобалено, Вария. /Администрация, за какую играть?/

4. Внешность (не менее 8 строк)
В обычном облике Вайпер – человек в… (как это назвать?) балахоне. Балахон черного цвета, с капюшоном, на котором две белых полоски и под которым скрыта верхняя часть  лица Аркобалено. На щеках Вайпера – фиолетовые треугольники. Из-под капюшона, спадая вдоль щек, также выбиваются фиолетовые волосы.
А что же скрывается под балахоном? Начнем с лица – у Вайпера хитрый взгляд. Сами глаза серого цвета, словно затянутые туманом. А стоит заглянуть в них, как кажется, что этот человек все про тебя знает.
На лоб Аркобалено Тумана спадают несколько непослушных прядей, которые периодически лезут в глаза, ухудшая обзор.
Теперь о телосложении… Узкие плечи, выпирающие лопатки – этим Вайпер напоминает ребенка. Однако, худым парень не является. Да и мускулатура почти не видна – иллюзионист же не живет в тренажерном зале.

В облике младенца Вайпер не сильно отличается от того, каким он был. Просто теперь волосы тоже надежно скрыты под капюшоном. На голове сидит лягушка Фантазма, которая может превращаться в ящерицу/саламандру. /мне сложно сказать, что оно больше напоминает./ Под балахоном /а позднее – на нем/ находится соска Аркобалено. У Вайпера она цвета индиго и опутана цепью, созданной им самим. Сия цепь скрывает энергию соски Аркобалено, колец Вонголы и всего, что излучает Пламя Предсмертной Воли. Цепь известна, как Цепь Мамона.

5. Характер (не менее 8 строк)
В Библии говорится о семи смертных грехах. Алчность является одним из них. Так вот, Вайпер – ходячая иллюстрация к этому греху. /демона Алчности, кстати, называют Маммон. Так что, имя, под которым Вайпер находился в Варии ему идеально подходит./ Вайпера сложно, фактически невозможно, заставить работать бесплатно. Коробочки Верде тестировать – за деньги. Испытание устроить – за деньги. Не даете денег? Тогда даже не просите. Или будет постоянно возмущаться, а этим можно запросто достать окружающих.
Этот Аркобалено довольно умен – ведь цепь, скрывающая энергию пламени предсмертной воли, была придумана именно им. Также Маммон хитер и находчив. И знает, как извлечь для себя выгоду. Еще он весьма предусмотрителен. За примерами далеко ходить не надо – вспомним бой против Рокудо Мукуро. Маммон  самого начала оставил себе в запасе столько сил, сколько было нужно, чтобы сбежать и остаться в живых.

6. Биография (не менее 10 строк. Перед тем, как заполнять данный пункт - прочтите внимательно сюжет нашей ролевой)

Прошлое Вайпера соответствует атрибуту, который он представляет. Оно так же туманно и непонятно. Известно только то, что Вайпер являлся первоклассным экстрасенсом, а позднее отлично овладел и иллюзиями. Скорее всего, именно эти умения и помогли ему попасть в Семерку Аркобалено. Позднее он пропал без вести и считался погибшим. 
Неизвестно, как он оказался в Варии. На Конфликте Колец выдал себя, сняв цепь с соски. В битве за кольцо Тумана он победил Хром, но сам был побежден Рокудо Мукуро, явившегося на зов Докуро. Однако, он изначально оставил себе достаточно сил для побега, что помогло ему успешно дезертировать. После чего он был пойман Гола Моска и вынужден вернуться на Конфликт.
Спустя длительное время начались испытания Аркобалено, на которых Вайпер совмещал испытания с тестированием коробочек, изобретенных Верде. Тот передал работу по скайпу, прислал оружие по почте, и перечислил деньги одним платежом через Швейцарский банк на счет Вайпера, после того, как тот отправил ученому результаты на «мыло».
В будущем, по словам Джинджера Бреда, покончил с собой, после того как убили защищавшего его Колонелло. /по-моему, все, что я написала соответствует сюжету/

7. Способности, умения (как сверх-, так и стандартные)
Вайпер является отличным иллюзионистом и к тому же магом. Он способен создавать самые разнообразные иллюзии от печенья до снежного пейзажа и конца света... Его иллюзии также способны вызвать смертельный испуг и дезориентацию, а если жертва имеет слабые нервы и плохо управляет собой, то даже смерть. Также Аркобалено способен сопротивляться иллюзиям а также рассеивать их. Обладает левитацией благодаря Фантазме, /Он превращается в ящерицу (саламандру) и создает  подобие нимба над головой Вайпера, благодаря чему тот способен летать./ отлично уклоняется от атак, обладает телекинезом.

8. Атрибут
Туман

9. Ключевая фраза
Верно.

10. Как часто сможете посещать наш форум?
Каждый вечер – 100%. /За редким исключением. Когда нет света или интернет полетел/ Хотя, могу и днем заскакивать. ^^

11. Связь (кроме ЛС и e-mail)
Ася – 554072404
Контакт - http://vkontakte.ru/id48735688

12. Пробный пост
Ситуация дается администратором

Жду. ^O^

Отредактировано Viper (2010-04-22 19:20:09)

0

2

Анкета написана от мужского лица, но...

Viper написал(а):

Пол: Женский

Как же так? Оо

Остальное, вроде бы, в порядке. Правда, лично я бы дописал в описание внешности еще что-нибудь типа цвета глаз, черт лица, телосложения~
А, еще на счет возраста. Кажется, в прошлом всем аркобалено было лет по пять, то есть Вайперу столько же по идее должно быть. или принц что-то путает ^___^

0

3

Belphegor, я просто ВСЕГДА отыгрываю персонажей мужского пола. оо"
Во всех фендомах ~

Belphegor написал(а):

Правда, лично я бы дописал в описание внешности еще что-нибудь типа цвета глаз, черт лица, телосложения~

Это самостоятельно додумать?
А если считать возраст до становления Аркобалено?
И кстати. отыгрывать надо будет в виде Аркобалено, или в обычном?

0

4

Viper написал(а):

я просто ВСЕГДА отыгрываю персонажей мужского пола.

Ну, не в этом проблема, а в том, что я, например, сперва подумал, что буду читать анкету Вайпер - девушки ) Я бы все-таки на Вашем месте поставил мужской пол~

Viper написал(а):

Это самостоятельно додумать?
А если считать возраст до становления Аркобалено?

Так скажем, чиби-возрастную внешность можете не описывать все дети на одно лицо, только Вайпера, пожалуй, его чудный ротик треугольничком ото всех отличает XD, а вот дофантазировать про взрослый облик я бы дофантазировал )

Viper написал(а):

отыгрывать надо будет в виде Аркобалено, или в обычном?

Ну, если смотреть сюжет, то действие игры происходит в прошлом, то есть Вайпер тогда еще был младенцем аркобалено, следовательно его и придется таким отыгрывать. Впрочем, лучше этот вопрос Вам потом разъяснит администрация, а то, не дай бог, что-то Вам не то понарассказываю )

И да, тема поста тоже за администрацией~

0

5

Belphegor написал(а):

Ну, не в этом проблема, а в том, что я, например, сперва подумал, что буду читать анкету Вайпер - девушки ) Я бы все-таки на Вашем место поставил мужской пол~

А можно выбрать "не указано"? х)))
оо" А можно было Вайпера делать девушкой?

Belphegor написал(а):

а вот дофантазировать про взрослый облик я бы дофантазировал )

Сейчас дофантазируем. х)))

Belphegor написал(а):

Впрочем, лучше этот вопрос Вам потом разъяснит администрация, а то, не дай бог, что-то Вам не то понарассказываю )
            И да, тема поста тоже за администрацией~

Чууу ~
Буду ждать.)

0

6

Viper написал(а):

А можно было Вайпера делать девушкой?

Никогда не присматривался к нему, но частенько слышал/ читал, что Вайпер - девушка *сам в шоке, не хочет в это верить* Оо

Viper написал(а):

Сейчас дофантазируем

Оя, главное не слишком глобально, о мой меркантильный друг Х)

0

7

Belphegor, там такие непонятки по поводу пола Вайпера... Черт ногу сломит.
О, вообще, буду отыгрывать Вайпера такого пола, какого скажет доблестная администрация. *О*
/*понятия не имеет о истинном поле сего чуда. Может хоть администрация в курсе*/

0

8

Ну все, теперь у меня нет никаких претензий ^__^

0

9

Аркобалено, Вария.

Одно другому не мешает~

К анкете вопросов нет.

Тема:

В операции по спасению Вонголы Вайперу досталось больше всех. Мало того, что он нужен как Аркобалено, так на него ещё повесили поиски Скала. Но самое страшное то, что за всё это ему не перепадёт и копейки. Опишите ситуацию, как Вайпер думает, либо слинять ото всех и проблем, либо остаться.

0

10

Камень слетел с крыши. Ругательства, последовавшие через пару секунд, ясно давали понять - "снаряд" достиг чьей-то головы.
-Чертов камень! Убить мало того, кто его кинул, - донеслось от пострадавшего.
Вайпер лениво взглянул вниз и приподнял уголки губ - упавший камень был его заслугой. Просто Аркобалено Тумана задел его, и тот совершил свой первый и последний полет.
Парень вернулся к своим мыслям. "Мало того, что я как Аркобалено что-то там должен, так на меня еще повесили этого придурка Скулла. И все бесплатно! Нет уж, так я не работаю. Хотя... Это можно сделать и бесплатно. А потом предъявить им счет за все то, что они от меня просили и не платили. С процентами. Эти люди мне уже много должны... А теперь сумма увеличится - мои услуги стоят дорого".
Вайпер снял капюшон - погода стояла солнечная, и в нем стало немного жарко.
ни думают, что я должен им помогать. Но нужно ли это мне? Нет. Мне не выгодно им помогать. Так может мне создать иллюзию себя, а самому залечь на дно? Они меня не найдут. Не найдут - не будет проблем. Не будет проблем - можно будет найти новый источник доходов. Хотя, тогда я лишу себя этого представления - Вонгола без памяти. А ведь хочется увидеть, к чему это все приведет.
Тогда я вижу один вариант, который мне частично выгоден - останусь, но буду наблюдать из тени. Я буду вести свои дела. И может быть, если время будет, буду искать Скулла. Так я и смогу наблюдать это зрелище, и создам видимость того, что якобы ищу идиота. Да, на данный момент это единственный вариант, несущий хоть какую-то выгоду. А там посмотрим. Примерный план действий уже есть. Остается только ждать
"
Аркобалено Тумана одел назад капюшон, спрятал соску под балахон и пошел к выходу с крыши.

0

11

Viper
Пост мен вполне устраивает)
Принят

0


Вы здесь » Kateikyoshi Hitman Reborn: Alternative » Архив принятых анкет » Если тебе нужна информация - заплати за нее